ERRATA 2 EN PLATINE ET 1 EN OR///Ensemble... - Lot 14 - Kâ-Mondo

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
ERRATA 2 EN PLATINE ET 1 EN OR///Ensemble de trois alliances américaines en platine, l'une entièrement sertie de diamants, la seconde de diamants alternés de rubis, la troisième de diamants alternés d'émeraudes. Poids total des diamants : 1,80 ct environ sur l'ensemble. Poids brut de l'alliance diamant : 4,3 g ; poids brut de l'alliance rubis : 3,7 g ; poids brut de l'alliance émeraude : 3,7 g. Poids total de l'ensemble : 11,7 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat