Bague solitaire en or gris 750 millièmes... - Lot 21 - Kâ-Mondo

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Bague solitaire en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant de taille moderne (fluo) pesant environ 1,20 ct estimé I SI. Poids brut : 4,3 g. TDD : 59.
Mes ordres d'achat