Collier en or 750 millièmes à motifs de bambous... - Lot 30 - Kâ-Mondo

Lot 30
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 850EUR
Collier en or 750 millièmes à motifs de bambous articulés, centré d'un pavage de diamants brilllantés (50 pierres pesant environ 1 ct au total), fermoir invisible et cliquet de sécurité. Travail italien, années 1980. Poids brut : 91,1 g.
Mes ordres d'achat