MOVADO. Montre d'homme en or rose 750 millièmes,... - Lot 39 - Kâ-Mondo

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
MOVADO.
Montre d'homme en or rose 750 millièmes, cadran à fond blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heures, mouvement mécanique.
Poids brut : 35 g.
Boucle et ardillon en inox doré.
Mes ordres d'achat