UNIVERSAL GENEVE. Montre d'homme en or 750... - Lot 43 - Kâ-Mondo

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
UNIVERSAL GENEVE. Montre d'homme en or 750 millièmes, cadran à fond crème et doré sur le pourtour, chiffres romains et index en or, trotteuse à six heures, mouvement mécanique. Poids brut : 30,7 g.
Mes ordres d'achat