VACHERON-CONSTANTIN. Modèle overseas, série... - Lot 46 - Kâ-Mondo

Lot 46
Estimation :
5000 - 7000 EUR
VACHERON-CONSTANTIN. Modèle overseas, série récente. Montre de dame en or massif, cadran à fond de nacre et index en diamants de taille huit-huit sertis clos, lunette entièrement pavée de diamants brillantés. Remontoir en or à système de vis pour l'étanchéité à 15 atm, fond vissé. Signée sur le cadran et sur le fond. Bracelet en or à double boucle déployante centrée de la croix de la maison. Poids brut : 104,9 g. Poids total des diamants : environ 0,30 ct.
Mes ordres d'achat