Jean Pierre DUBORD (né en 1949). Rouen- Le... - Lot 144 - Kâ-Mondo

Lot 144
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Jean Pierre DUBORD (né en 1949).
Rouen- Le Mont Gargan en hiver.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
D. : 48,5 x 63,5 cm.
Mes ordres d'achat