Bracelet ligne mécanique en or 18K 750 millièmes... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet ligne mécanique en or 18K 750 millièmes rhodié, orné d'une ligne de diamants brillantés. Poids total : 1,92 ct. Poids brut : 14,6 g.
Mes ordres d'achat