Croix en argent doré à motifs ajourés et... - Lot 65 - Kâ-Mondo

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Croix en argent doré à motifs ajourés et diamants non recoupés, fin du XIXème siècle, travail étranger (transformation). Poids brut : 13,2 g.
Mes ordres d'achat