Ecole du XIXème siècle Marine. Huile sur... - Lot 152 - Kâ-Mondo

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Ecole du XIXème siècle Marine. Huile sur toile signée en bas à droite "Fressiny (?)". D. : 58,5 x 79,5 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat