Attribué à Louis Léon N. VERREAUX. Etudes... - Lot 156 - Kâ-Mondo

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Attribué à Louis Léon N. VERREAUX. Etudes d'oiseaux. Deux technique mixte sur papier fort, l'une signée en bas à gauche et l'autre en bas à droite, "L.Verreaux". D. : 22,6 x 27,3 cm et 22,2 x 27,8 cm. (Papiers insolés et gondolés, mouillures).
Mes ordres d'achat