Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle. Villa... - Lot 158 - Kâ-Mondo

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle. Villa d'Este. Sanguine, signée "GRILLON" et située en bas à droite. D. : 30,5 x 24,8 cm.
Mes ordres d'achat