NON VENU////Ecole de la fin du XIXème siècle. La... - Lot 167 - Kâ-Mondo

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
NON VENU////Ecole de la fin du XIXème siècle. La fileuse. Huile sur toile. D. : 21,5 x 16 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat