Ignace VIDAL (1904-1988). - Etude de cavalier. Mine... - Lot 175 - Kâ-Mondo

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Ignace VIDAL (1904-1988). - Etude de cavalier. Mine de plomb, signée à l'encre en bas à gauche. D. : 21 x 17 cm à vue. - Personnages autour d'une table. Fusain, signé en bas à droite. D. : 25 x 37 cm.
Mes ordres d'achat