Pierre COQUET (né en 1926). Nature morte... - Lot 183 - Kâ-Mondo

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Pierre COQUET (né en 1926). Nature morte à la corbeille de fleurs. Huile sur panneau, signé en bas à droite. D. : 23,5 x 48 cm.
Mes ordres d'achat