Lot comprenant : M. MATHONNAT. La marée.... - Lot 187 - Kâ-Mondo

Lot 187
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Lot comprenant : M. MATHONNAT. La marée. Lithographie en couleurs signée, titrée et justifiée 122/175 au crayon dans la marge n° 122/175. D su sujet : 43.5 x 34cm. Encadrée sous verre On y joint : - Reproduction d'affiche du Chateau de Chenonceau, dessin par Pat Andrea pour l'exposition Alice au pays des merveilles, dédicacée et signée par l'artiste. D : 59 x 39cm. - Reproduction d'affiche par Dubout pour le film de Marcel Pagnol, La femme du boulanger avec Raimu. D : 69 x 49.5cm. - Reproduction d'affiche par Dubout pour le film de Marcel Pagnol, Marius avec Raimu. D : 68 x 49.5cm. Soit 4 pièces encadrées sous verre. (Non examinées hors du cadre).
Mes ordres d'achat