Ecole MODERNE. Etude de torse sur papier... - Lot 193 - Kâ-Mondo

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole MODERNE. Etude de torse sur papier ocre Dessin signé en bas à gauche d'un monogramme P.L. ?? D. : 32 x 24 cm (à vue).
Mes ordres d'achat