Ele. MACQUAIRE. La violoniste. Huile sur... - Lot 194 - Kâ-Mondo

Lot 194
Estimation :
80 - 120 EUR
Ele. MACQUAIRE. La violoniste. Huile sur toile, signée en bas à gauche. D. : 46 x 37,5 cm. (Usures). Cadre en bois stuqué doré accidenté (manque).
Mes ordres d'achat