Partie de nécessaire à coiffure et à chaussure... - Lot 330 - Kâ-Mondo

Lot 330
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Partie de nécessaire à coiffure et à chaussure en ébène, monogrammé comprenant : - Une brosse ronde, estampille sur le manche "Au bon Marché". -Deux brosses rectangulaire, estampille sur la plus grande "Au bon Marché. -Un chausse pied. -Un miroir. -Un petit crochet. On y joint d'autre pièces de nécessaire en ébène tel que : -Quatre brosse rectangulaire, dont une estampillé "Au bon Marché". -Une brosse ronde. -Deux crochets. -Une pince en palissandre (moderne). Circa 1920-30 Soit au total 14 pièces.
Mes ordres d'achat