Obélisque en bois et placage d'écaille de... - Lot 331 - Kâ-Mondo

Lot 331
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Obélisque en bois et placage d'écaille de tortue teintée rouge. Il repose sur 4 pieds boule posé sur une base carrée. Circa 1900. H. : 44,5 cm. (Soulèvements, manques et acidents).
Mes ordres d'achat