Ecole de MOSCOU de la fin du XIXe siècle. Christ... - Lot 333 - Kâ-Mondo

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 600EUR
Ecole de MOSCOU de la fin du XIXe siècle. Christ sauveur. Icone peinte recouverte d'une plaque gravée en repoussée en argent et argent doré, l'auréole émaillée. Poinçons de Moscou (84). Datée 1896. Poinçons au cygne. Poids brut : 347 g. D. : 17,5 x 14 cm. Dans un cadre boîte. D. : 35 x 30 cm.
Mes ordres d'achat