Parties de services de table dépareillés... - Lot 340 - Kâ-Mondo

Lot 340
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Parties de services de table dépareillés en porcelaine : un à décor de large liseré doré de HACHE et Cie à Vierzon, un à à frise de feuilles dorées de Limoges, un à bord contourné de frises d'entrelacs de Limoges comprenant des présentoirs (saucière, plateau fruits...), On joint : tasse et soutasse un à frise au mat et au brilant de feuillage Poiur le tout : accidents et manque
Mes ordres d'achat