Deux vase en porcelaine de paris doré à décor... - Lot 346 - Kâ-Mondo

Lot 346
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Deux vase en porcelaine de paris doré à décor de scènes en réserve de la vie de saint Vincent de Paul. Deux anses en col de cygne. Epoque Restauration. H. : (Restaurations et usures à la dorure).
Mes ordres d'achat