Paire de porte girandole en verre taillé... - Lot 355 - Kâ-Mondo

Lot 355
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Paire de porte girandole en verre taillé moulé et facetté à 4 bras de lumière. H. : 50,5 cm. Travail moderne. (Manques et accidents). Percés pour l'électricité (sans le système).
Mes ordres d'achat