Heurtoir de porte en bronze argenté à tête... - Lot 364 - Kâ-Mondo

Lot 364
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Heurtoir de porte en bronze argenté à tête de Bacchus. H. : 18 cm. XXè siècle. On joint : Elément en métal représentant un homme agenouillé. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat