Deux sujets en bronze doré comprenant un... - Lot 365 - Kâ-Mondo

Lot 365
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux sujets en bronze doré comprenant un guerrier du tableau l'Enlèvement des Sabines de David, un angelot sur un char marin surplombant un cadran de pendule accidenté. H. : 17 cm pour le plus important. (Manques et accidents).
Mes ordres d'achat