Quatre statuettes d'animaux en bronze patiné... - Lot 366 - Kâ-Mondo

Lot 366
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Quatre statuettes d'animaux en bronze patiné et argenté comprenant mufle de lion, lion couché, couple de pigeons et aigle. Probables ornements de meuble. Long. : 20 cm pour la pièce la plus importante. Manques, oxydations et accidents
Mes ordres d'achat