Christophe FRATIN (1801-1864). Cerf couché. Bronze... - Lot 368 - Kâ-Mondo

Lot 368
Estimation :
100 - 150 EUR
Christophe FRATIN (1801-1864). Cerf couché. Bronze à patine médaille, signé sur la terrasse et marque DEBRAUX, Fondeur. D. : 14 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat