Pierre LE FAGUAYS(1892-1962). Femme à la... - Lot 371 - Kâ-Mondo

Lot 371
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Pierre LE FAGUAYS(1892-1962). Femme à la jarre. Régule à patine verte signé FAYRAL en creux,marbre noir.  H. : 46 cm. (Monté en l'électricité)
Mes ordres d'achat