ECOLE MODERNE. Buste présumé de Cocteau. Bronze... - Lot 377 - Kâ-Mondo

Lot 377
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE MODERNE. Buste présumé de Cocteau. Bronze à patine noire, signé "L. CHALROCLA ?", daté "1951", cachet de fondeur "A. Valsuani". H. : 39,5 cm. Sans socle. (Usures à la patine).
Mes ordres d'achat