ECOLE MODERNE. Esclave brisant ses chaînes. Bronze... - Lot 378 - Kâ-Mondo

Lot 378
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
ECOLE MODERNE. Esclave brisant ses chaînes. Bronze à patine noire, monogrammé E.P, numéroté 6/8, cachet fondeur TEP et daté 77. H. : 40,5 cm.
Mes ordres d'achat