Petite table de milieu en bois et stuc doré... - Lot 385 - Kâ-Mondo

Lot 385
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 1EUR
Petite table de milieu en bois et stuc doré à décor de feuillages sur un fond de croisillons. Elle ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds réunis par une tablette d'entretoise. Travail moderne. 66 x 55,5 x 25 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat