Petit guéridon au piètement tripode en noyer,... - Lot 390 - Kâ-Mondo

Lot 390
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Petit guéridon au piètement tripode en noyer, pieds sculptés en forme de jambes et de pieds. XXe siècle.
Mes ordres d'achat