Bureau en bois naturel et bois de placage... - Lot 397 - Kâ-Mondo

Lot 397
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Bureau en bois naturel et bois de placage ouvrant par 3 tiroirs en ceinture. Double plateau D. : 74,5 x 115 cm. Marques et manques sur le plateau. On joint : Fauteuil assorti.
Mes ordres d'achat