Cécil ALDIN (1870-1935). La chasse à courre. Technique... - Lot 57 - Kâ-Mondo

Lot 57
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Cécil ALDIN (1870-1935). La chasse à courre. Technique mixte sur papier signé en bas à droite. (Déchirures, accidents, papier insolé). D. : 12 x 64 cm (à vue).
Mes ordres d'achat