Eugène PÉCHAUBES (1890-1967). Longchamp et... - Lot 60 - Kâ-Mondo

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène PÉCHAUBES (1890-1967). Longchamp et le saut d'obstacle. Trois lithographies aquarellées et réhaut de gouache, signées au crayon. (Piqûres, pliures, déchirures et traces de collant au dos). D. : 27,5 x 68 cm et D. : 33 x 74,5 cm. Non encadrée.
Mes ordres d'achat