Ecole de la première moitié du XIXème siècle. Revue... - Lot 68 - Kâ-Mondo

Lot 68
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole de la première moitié du XIXème siècle. Revue des troupes par Alexandre Ier à Paris en 1814. Aquarelle. D. : 27 x 36 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat