Attribué à Johny AUDY (act.1850-1880). Chevaux... - Lot 74 - Kâ-Mondo

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Attribué à Johny AUDY (act.1850-1880). Chevaux et cavaliers sur un chemin. Aquarelle portant une signature en bas à droite. (Papier insolé). D. : 17,5 x 30 cm.
Mes ordres d'achat