André MARCHAND. Sanguine ou cheval au boxe,... - Lot 77 - Kâ-Mondo

Lot 77
Estimation :
650 - 750 EUR
André MARCHAND. Sanguine ou cheval au boxe, 1950. Crayons de couleurs signé, datée et dédicacée au baron Robert de Nexon. en bas à gauche et titrée en haut à droite. D. : 27 x 34 cm (à vue).
Mes ordres d'achat