Pierre-Olivier DUBAUT (1886-1968). Joueurs... - Lot 80 - Kâ-Mondo

Lot 80
Estimation :
500 - 800 EUR
Pierre-Olivier DUBAUT (1886-1968). Joueurs de polo. Aquarelle et lavis signé en bas à gauche. (Papier insolé, tâches). D. : 25 x 38,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat