Pierre-Olivier DUBAUT (1886-1968). Présentation... - Lot 83 - Kâ-Mondo

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Pierre-Olivier DUBAUT (1886-1968). Présentation des chevaux. Aquarelle portant le cachet de la signature en bas à droite. (Papier insolé). D. : 26 x 34,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat