André MARCHAND. Amazone sur un chemin, 1900. Toile... - Lot 111 - Kâ-Mondo

Lot 111
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
André MARCHAND. Amazone sur un chemin, 1900. Toile signée en bas à gauche, datée et dédicacée : " hommage respectueusement ". (Salissures). D. : 81 x 65 cm.
Mes ordres d'achat