Jacques BARTOLI (1920-1995). Course de chevaux. Aquarelle... - Lot 116 - Kâ-Mondo

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacques BARTOLI (1920-1995). Course de chevaux. Aquarelle et gouache signée en bas à gauche. D. : 63 x 75 cm. Encadrée sous verre, non examiné hors du cadre.
Mes ordres d'achat