Pierre Nicolas TOURGUENEFF (1854-1912). Aux... - Lot 151 - Kâ-Mondo

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre Nicolas TOURGUENEFF (1854-1912). Aux amis de ma 50me année, 1903. Plaque en bas relief en métal moulé et argenté, signée en haut à gauche avec mention "Sculpteur de chevaux" ; titrée et datée en haut à droite. D. : 6 x 8 cm. Provenance : -Dunoyer de Ségonzac.
Mes ordres d'achat