[Varia]. Doseur double à cocktail en métal... - Lot 155 - Kâ-Mondo

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
[Varia]. Doseur double à cocktail en métal argenté, manche à décor d'une tête de cheval en fer peint et doré. (Manques à la peinture et rayures d'usage). L. : 17 cm.
Mes ordres d'achat