[Varia]. HERMES Paris. Une loupe monture... - Lot 161 - Kâ-Mondo

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
[Varia]. HERMES Paris. Une loupe monture en métal moulé et argenté, anse à décor d'une tête de cheval. Signé. H. : 5,6 ; L. : 13,5 cm ; P. : 7,5 cm.
Mes ordres d'achat