HERMES Paris, modèle maillons. Un carré en... - Lot 166 - Kâ-Mondo

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
HERMES Paris, modèle maillons. Un carré en soie imprimé titré et signé. (Fil tiré, tâches et usures d'usage). D. : 90 x 90 cm.
Mes ordres d'achat