CHINE. Rare paire d'ETRIERS en fer, oeil... - Lot 183 - Kâ-Mondo

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE. Rare paire d'ETRIERS en fer, oeil rectangulaire encadré de têtes de dragon, branches rectangulaires à décor ciselé de dragons, semelles ovales. Chine - XVIII ou XIX ème siècle. H. : 16,5 cm ; l. : 13,5 cm.
Mes ordres d'achat