CHINE. SELLE en bois gainé de cuir noir,... - Lot 184 - Kâ-Mondo

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE. SELLE en bois gainé de cuir noir, à pommeau à décor en métal argenté, dessous de l'arçon à doublure rouge et noir. CHINE - XIXème siècle. (usures, petits accidents et manques). L. assise : 28 cm.
Mes ordres d'achat