SELLE en bois laqué à décors d'enroulements... - Lot 185 - Kâ-Mondo

Lot 185
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
SELLE en bois laqué à décors d'enroulements et de formes géométrique, sous une matelassure en tissu. Avec ses étriers en bois sculpté. Tibet - XVIIIe siècle D. : 42,5 cm
Mes ordres d'achat